Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Кнопочный телефон Qin F22 Pro уже продается в Китае

В Китае стартовал предзаказ на xiacomQin F22 Pro, который предлагается по цене 150 долларов. Особенность новинки заключается в том, что она получила сенсорный дисплей и одновременно механические кнопки. Диагональ экранного модуля составляет 3,5 дюймов, а разрешение достигает 640 х 960 пикселей. Частота обновления экрана равняется 60 Гц.

В качестве процессора используется чип MediaTek G85, который относится к среднепроизводительным моделям. Объем оперативной памяти составил 4 гигабайта, а встроенной – 64 гигабайта.

Дизайн кнопочного телефона Qin F22 Pro

Разрешение фронтальной камеры – 2 мегапикселя. Однако модуль находится не в привычном положении: его было решено разместить в правом нижнем углу. Разрешение основной камеры достигает 8 мегапикселей, за фотосъемку отвечает сенсор Sony IMX219.

Автономная работа обеспечивается за счет встроенного аккумулятора емкостью 2150 мАч, который заряжается с помощью стандартного зарядного устройства.

Размеры корпуса аппарата – 147 х 58 х 9 мм, а вес равняется 116 граммам. Следует отметить, что на Qin F22 Pro можно загружать различные приложения и программы.