Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Как выполнить настройку приставки Xiaomi Mi TV Box S

Xiaomi Mi TV Box S – один из лучших смарт-боксов 2018 года для телевизоров, что стало возможным за счет обеспечения функциональности устройства и поддержки операционной системы Android TV. Заслуживает положительной оценки и аппаратная начинка изделия, которая включает в себя четырехъядерный процессор, 2 Гб оперативной и 8 гигабайт встроенной памяти. Еще одно преимущество – поддержка режимов 4K и HDR.

Внешний вид приставки для телевизора Сяоми Mi TV Box S

Для того чтобы использовать по максимуму возможности приставки Xiaomi, необходимо правильно ее настроить.

Подключение Сяоми Mi Box S к телевизору

Для этого потребуется HDMI-кабель, который входит в состав комплекта. Далее требуется при помощи кабеля соединить телевизор и приставку.

После этого остается только подключить смарт-блок к Wi-Fi и при необходимости создать учетную запись в Google, так как без нее невозможно выполнить дальнейшую настройку Xiaomi Mi TV Box S.

Дальше выполняются следующие действия:

  • Включаем смарт-блок с помощью пульта управления. На экране телевизора должна появиться приветственная надпись.
  • Выбрать язык. На экране после первого включения автоматически будет представлен полный список доступных языков, а выбор нужного варианта осуществляется с помощью кнопок перелистывания.
  • Выбор основного языка для смарт-приставки Mi TV Box S
  • Выбрать способ настройки приставки для телевизора Сяоми. Будет доступно несколько вариантов: планшет, смартфон либо же пульт дистанционного управления. Далее производится синхронизация двух устройств, для чего используется проверочный код.
Пример основного экрана ОС Android TV для приставки Ксиаоми Mi TV Box S

После этого приставка автоматически должна произвести копирование уже имеющихся аккаунтов, а также подключиться к интернету. Если все сделано правильно, то программа должна открыть главное меню фирменной оболочки Android.