Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Как поменять язык на Mi Band 6?

Обычно при покупке уже установлен на Mi Band 6 русский язык. Иногда этого не происходит, и пользователи вынуждены пользоваться фитнес-браслетом с интерфейсом на английском, французском или даже китайском языке. О том, как изменить язык на Mi Band 6, вы узнаете из нашей статьи.

Инструкция для пользователей

На первом этапе необходимо синхронизировать устройства, т.е. Фитнес-браслет Xiaomi с телефоном. Для этого следует включить Bluetooth и подождать несколько секунд для установки соединения.

Затем откройте на смартфоне приложение Mi Fit, найдите вкладку «Профиль» и выберите нужное устройство из списка предложенных.

На следующем этапе вам нужно найти пункт «Настройки браслета», потом – меню «Язык». Вам будет предложен обширный список доступных языков, где и выбирается нужный вариант. После процедуры выбора остается только кликнуть по кнопке «ОК» для подтверждения своего согласия.

Советы по изменению языка на Mi Band 6

Радует то, что русский язык на Mi Band 6 уже доступен на всех прошивках. Поэтому вы можете смело купить китайскую версию, разобраться с настройками и адаптировать ее под свои потребности.